Завершилось слияние ТППС и Глобальной бизнес-коалиции против ВИЧ/СПИДа, туберкулеза и малярии (GBC)

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам о завершении процедуры слияния международной некоммерческой организации «Трансатлантические партнеры против СПИДа» (ТППС) и Глобальной бизнес-коалиции против ВИЧ/СПИДа, туберкулеза и малярии (GBC). С 1 января 2009 года московский офис ТППС перерегистрирован в качестве представительства GBC в России, которое продолжает реализацию программ ТППС в России и Украине.

Глобальная бизнес-коалиция против ВИЧ/СПИДа, туберкулеза и малярии (GBC) – международная организация, которая проводит работу по мобилизации международного бизнес-сообщества на противодействие ВИЧ/СПИДу, туберкулезу и малярии, содействуя внедрению эффективных программ, обмену опытом и укреплению межсекторного сотрудничества в борьбе с этими заболеваниями. Штаб-квартира GBC находится в Нью-Йорке, а ее офисы – в Пекине, Йоханнесбурге, Москве, Найроби и Париже. Коалиция объединяет более 220 крупных корпораций и активно сотрудничает с государственными и международными организациями и НКО в регионах своего присутствия. GBC является официальным координатором от частного сектора в Глобальном фонде для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Объединение GBC и ТППС позволяет нам шире привлекать к работе бизнес-сообщество в странах Восточной Европы и СНГ. Мы надеемся, что с учетом вновь открывающихся возможностей наше с вами сотрудничество станет еще более плодотворным.

С уважением,

Наталья Подогова,
Вице-президент
Глава представительства в России и Украине
Глобальная бизнес-коалиция против ВИЧ/СПИДа, туберкулеза и малярии (GBC)